Футбол, 23 сен 2014, 09:39

Витсель: «Зенит» и «Спартак» – вечные соперники

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель поделился ожиданиями от матча предстоящего тура чемпионата России со «Спартаком». Встреча пройдет 27 сентября в Санкт-Петербурге.
Читать в полной версии

«Когда мы начинали сезон, ни о каких рекордах не думали. Просто шли от игры к игре. Надеюсь, и дальше продолжим в том же духе. 24 очка после 8 матчей – это здорово. Но чемпионат продолжается.

Понятно, что впереди важный матч, что «Зенит» и «Спартак» – вечные соперники. Я сравнил бы предстоящий поединок с игрой против «Динамо». Она тоже была сложной и принципиальной, но, поверьте, какой-то специальной подготовки к ней не было. Я уверен, что и со «Спартаком» мы сыграем успешно. Тем более что матч состоится у нас дома, и, значит, наши болельщики будут поддерживать команду изо всех сил, даже, несмотря на то, что часть трибун снова будет закрыта.

Надеюсь, будет девятая победа. И еще один российский рекорд. Но все-таки мы подходим к каждой игре как к отдельному событию. Ни игроки, ни тренеры продолжением победных серий голову забивать не будут», - цитирует Витселя «Спорт-Экспресс».

Главное