Футбол, 23 сен 2014, 11:32

Ajax Camps организует футбольные сборы в Амстердаме

В дни осенних школьных каникул, с 1 по 8 ноября, юные футболисты в возрасте с 11 до 14 лет отправятся на сборы в Голландию.
Читать в полной версии

В дни осенних школьных каникул, с 1 по 8 ноября, юные футболисты в возрасте с 11 до 14 лет отправятся на сборы в Голландию. В программе: тренировки c профессиональным тренером Марко Брагонье, товарищеские матчи, познавательно-развлекательные поездки, в том числе посещение парка аттракционов, стадиона и Академии Аякс.

Ajax Camps - своеобразная демо-версия легендарной Академии Аякс, существует в России уже 2 года и включает в себя летний футбольных лагерь, где дети обучаются у настоящих голландских тренеров, весенние/осенние мастер-классы от голландских и русских специалистов, круглогодичную футбольную секцию Ajax Camps с российскими  тренерами под контролем голландских специалистов, а также выезды для учеников с  высоким уровнем подготовки на футбольные сборы в Амстердам. 

Чтобы принять участие в сборах, необходимо предоставить подтверждение обучения в профессиональной футбольной школе, либо пройти отбор в секции Ajax Camps. 

Главное