Футбол, 25 сен 2014, 00:46

Франк Веркотерен: Я увидел "голодную" до побед команду

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркотерен прокомментировал исхож матча 1/16 финала Кубка России против "Урала" (3:1).

"Я увидел "голодную" до побед команду. В первом тайме мы играли почти прекрасно. Шансов у соперника не было. А у нас было 4-5 моментов для взятия ворот. Во втором тайме соперник поменял тактику, они нас прессинговали. Мы не смогли сразу на это ответить. Но после нескольких минут адаптации мы стали контролировать мяч и игру.

И мне жалко, что мы все-таки пропустили гол. Нельзя пропускать голы на последней минуте. Но я уверен – мы осчастливили сегодня многих людей. Я просил игроков перед матчем – наслаждайтесь на поле, играйте раскрепощено. И им это удалось. Поздравляю всех игроков, которые у нас сегодня играли", — передает слова бельгийца "Спорт-Экспресс".