Футбол, 27 сен 2014, 09:54

Муслин: У меня осталась обида на «Локомотив»

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин в преддверии матча со своей бывшей командой «Локомотивом» вспомнил о своей работе в московском клубе.
Читать в полной версии

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин в преддверии матча со своей бывшей командой «Локомотивом» вспомнил о своей работе в московском клубе. Муслин возглавил «железнодорожников» в 2006 году, но был уволен, не доработав до конца сезона.

«Осталась ли обида на «Локомотив»? Конечно. Да, случилось нелепое поражение от «Зюлте-Варегема», но ведь, с другой стороны, за семь туров до конца чемпионата России мы шли на втором месте, отставая от первого всего на очко. Я был уверен, что как минимум в Лигу чемпионов прорвёмся. А в итоге уже без меня «Локо» финишировал только третьим.

Обида была не на саму отставку, для тренера это житейский момент, а на то, что мне не позволили довести до конца хорошее дело. Разве нельзя было подождать завершения сезона? А качать права не в моих принципах. Я, кстати, так и не понял, за что позже был уволен из «Краснодара», но и это событие обсуждать не хочу», — цитирует Муслина «Спорт-Экспресс».

Матч 9-го тура РФПЛ «Локомотив» — «Амкар» состоится в Москве 28 сентября, начало - в 16:00 мск.

Главное