Футбол, 27 сен 2014, 23:03

«Челси» и «Сити» одержали победы, «МЮ» остался без Руни. Видеообзор АПЛ

В рамках 6-го тура чемпионата Англии по футболу лидеры турнирной таблицы «Челси» и «Манчестер Сити» одержали победы.

«Челси» в Лондоне разгромил «Астон Виллу» благодаря голам Косты, Оскара и Виллиана. «Манчестер Сити», в свою очередь, обыграл «Халл» на его поле. «Горожане» организовали мяч в свои ворота и пропустили с пенальти. Сами забили дважды после ударов Джеко, Лэмпарда и Агуэро.

Между тем, «Манчестер Юнайтед» справился с «Вест Хэмом», несмотря на удаление Уэйна Руни во втором тайме. Победным стал гол Робина ван Перси, забитый на 22-й минуте.

Также отметим, что «Саутгемптон» одолел «КПР», «Сандерленд» и «Суонси» поделили очки.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 6-й тур

«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) — «Вест Хэм» (Лондон) — 2:1 (2:1) Голы: Руни, 5, ван Перси, 22 — Сахо, 37 Удаление: Руни, 59 («МЮ»)

«Кристал Пэлас» (Лондон) — «Лестер» (Лестер) — 2:0 (0:0) Голы: Кэмпбэлл, 51, Панчеон, 54

«Сандерленд» (Сандерленд) — «Суонси» (Суонси) — 0:0 Удаление: Ранхель, 81 («Суонси»)

«Челси» (Лондон) — «Астон Вилла» (Бирмингем) — 3:0 (1:0) Голы: Оскар, 7, Коста, 59, Виллиан, 79

Врезка #230119

«Халл» (Кингстон-апон-Халл) — «Манчестер Сити» (Манчестер) — 2:4 (2:2) Голы: Мангаля, 20 (автогол), Эрнандес, 32 (пенальти) — Агуэро, 8, Джеко, 11, 68, Лэмпард, 87

«Саутгемптон» (Саутгемпион) — «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон) — 2:1 (0:0) Голы: Бертранд, 54, Пелле, 68 — Остин, 66