Футбол, 28 сен 2014, 01:30

«Бавария» победила в Кельне, «Боруссия» проиграла. Видеообзор Бундеслиги

В субботу в Германии состоялись 6 матчей 6-го тура Бундеслиги.

В одном из поединков игрового дня «Вольфсбург» обыграл «Вердер» на своей арене. Матч завершился со счетом 2:1.

Победный гол в составе хозяев забил нападающий Ивица Олич. Его партнер по команде открыл счет на 15-й минуте, но гости отыгрались после получаса матча, однако от поражения их это не спасло.

В другом матче дня "Бавария" добилась успеха в Кельне. Мюнхенцы открыли счет ударом Гетце, а после часа игры случился автогол.

Между тем, "Шальке" на своем поле переиграл дортмундскую "Боруссию", забив два быстрых гола на 10-й и 23-й минутах. Дортмундцы один мяч отквитали, но не более того.

"Фрайбург" и "Байер" решили не радовать болельщиков голами и поделили очки - 0:0.

Чемпионат Германии. Бундеслига. 6-й тур

«Фрайбург» (Фрайбург) - «Байер» (Леверкузен) - 0:0

«Шальке» (Гельзенкирхен) - «Боруссия» (Дортмунд) - 2:1 (2:1)  Голы: Матип, 10, Чупо-Мотинг, 23 - Обамеянг, 26

Врезка #230178

«Кельн» (Кельн) - «Бавария» (Мюнхен) - 0:2 (0:1) Голы: Гетце, 19, Халфар, 66 (автогол)

Врезка #230177

«Падерборн» (Падерборн) - «Боруссия» (Менхенгладбах) - 1:2 (0:2) Голы: Веммер, 70 - Херрман, 8, Раффаэл, 14

«Вольфсбург» (Вольфсбург) — «Вердер» (Бремен) — 2:1 (1:1) Голы: Родригес, 15, Олич, 57 — Буш, 37