Футбол, 28 сен 2014, 17:20

Гончаренко: Не смотрю в турнирную таблицу

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от матча с «Динамо» (2:2) в чемпионате России.

«Матч получился не слишком логичным, - передает слова Гончаренко из Химок корреспондент «РБК-Спорт». – В первом тайме мы проигрывали 0:2, что совсем не вытекало из логики игры. Хорошо, что удалось взвинтить темп после перерыва и быстро сравнять счет. После этого начали, так называемые, качели, в которых, считаю, мы могли преуспеть и выиграть. Очень важно для нас ехать в Москву с мыслями о том, что здесь можно побеждать.

Если честно, то я не смотрю в турнирную таблицу. Какой смысл? Сегодня сыграли мы, завтра один соперник, послезавтра другой. Турнирная ситуация постоянно меняется. К тому же есть один матч, в котором надо сыграть, как можно лучше».