Футбол, 28 сен 2014, 17:33

Черчесов: После 2:0 внутренний комфорт присутствовал

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов после матча 9-го тура РФПЛ с «Кубанью» (2:2) поделился мнением об игре.

«Игра разделилась на два тайма, — передает слова Черчесова из Химок корреспондент «РБК-Спорт». – Не знаю в чем причина, может, солнце помешало? В первом тайме оно светило в лицо футболистам «Кубани», после перерыва – нам. Сначала из обороны не мог выйти соперник, во втором тайме – мы. Очень хотелось довести игру до победы, особенно, когда в конце пошел открытый футбол.

Почему «Кубань» выглядела настолько злее в начале второго тайма? Ей надо было отыгрываться. А мы вели 2:0 и какой-никакой внутренний комфорт присутствовал, хоть я особенно отмечал в раздевалке, что нужно сохранить концентрацию и довести игру до победы. Однако «Кубань» — сильный соперник, что и подтверждает турнирная таблица. Не зря у нас по 19 очков после этого матча».