Футбол, 28 сен 2014, 21:31

«Краснодар» разгромил тульский «Арсенал»

В матче 9-го тура чемпионата России по футболу «Краснодар» разгромил на своем поле тульский «Арсенал» со счетом 3:0.

Голы тульской команде забили Вандерсон, Перейра и Ари.

На исходе получаса матча Вандерсон откликнулся на передачу Перейры и поразил ворота Александра Филимонова.

Через 15 минут после перерыва счет удвоил Маурисио Перейра, а еще через 6 минут Ари довел счет до разгромного.

Для краснодарцев эта победа стала пятой в чемпионате. Команда с 17-ю очками делит 6—ю строчку в таблице вместе со «Спартаком».

«Арсенал» продолжает оставаться на дне турнирной таблицы, не имея в активе ни одной победы. У туляков пока лишь одна ничья и 8 поражений.

Врезка #230339

«РБК-Спорт» вел ОНЛАЙН-трансляцию матча.

Врезка #230340

Чемпионат России. Премьер-лига. 9-й тур

«Краснодар» (Краснодар) — «Арсенал» (Тула) — 3:0 (1:0) Голы: Вандерсон, 33, Перейра, 60, Ари, 66 Предупреждения: Лях, 7. Газинский, 27. Лозенков, 85 28 сентября. 18:30. Краснодар. Стадион «Кубань» СОСТАВЫ КОМАНД: «Краснодар»: Дикань, Енджейчик, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Измайлов (Мамаев, 67), Газинский, Ахмедов, Перейра (Лаборде, 62), Жоаузинью, Вандерсон (Ари, 55) «Арсенал»: Филимонов, Лозенков, Осипов, Васильев, Тесак, Маслов (Ершов, 46), Зотов, Лях (Кашчелан, 46), Рыжков, Кузнецов (Вотинов, 70), Малоян Судья: Игорь Федотов (Москва)