Футбол, 28 сен 2014, 23:59

«Ростов» проиграл «Тереку» с новым тренером

«Ростов» проиграл «Тереку» в матче 9-го тура чемпионата России по футболу. Поединок в Грозном завершился со счетом 2:1.

В первом тайме команды обменялись результативными атаками. Причем, оба взятия ворот состоялись в течение трех минут.

На 21-й минуте грозненцы открыли счет после удара Мацея Рыбуса, которому ассистировал Олег Иванов. После этого ростовчане отыгрались после атаки с участием Тимофея Калачева и Максима Григорьева.

Во втором тайме ростовчане остались в меньшинстве, когда на 59-й минуте был удален Режиналь Горо.

Врезка #230389

Это дало свои плоды еще через 20 минут, когда Ризван Уциев забил второй гол в ворота гостей и этот мяч стал решающим в игре.

Отметим, что ростовчане проводили первый матч под руководство Игоря Гамулы после увольнения Миодрага Божовича.

Врезка #230384

«РБК-Спорт» вел ОНЛАЙН-трансляцию матча.

Врезка #230390

Чемпионат России. Премьер-лига. 9-й тур

«Терек» (Грозный) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) — 2:1 (1:1) Голы: Рыбусь, 21, Уциев, 78 — Григорьев, 23 Предупреждения: Горе, 32. Калачев, 33. Бордачев, 86 Удаление: нет — Горе, 59 28 сентября. Грозный. Стадион «Ахмат Арена» СОСТАВЫ КОМАНД: «Терек»: Годзюр, Уциев, Коморовски, Семенов, Кудряшов, Рыбус, Маурисиу, Адилсон (Бокила, 67), Иванов, Лебеденко (Айссати, 87), Аилтон Алмейда (Кану, 90+2) «Ростов»: Плетикоса, Горе, Баштуш, Дьяков, Бордачев, Калачев (Думбья, 83), Гацкан, Фатуллаев, Канга (Милич, 62), Григорьев, Бухаров (Полоз, 81) Судья: Сергей Карасев (Москва)