Футбол, 06 авг 2014, 23:35

Главный тренер АЕЛа: Футбол – это игра ошибок

Главный тренер АЕЛа Ивайло Петев прокомментировал поражение от «Зенита» в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов (0:3).

«Поздравляю «Зенит» с победой. После глупой ошибки на двадцать пятой минуте первого тайма, приведшей к удалению, нам пришлось играть глубоко в защите и надеяться на нечастые контратаки. Тяжело постоянно обороняться полтора тайма против такой команды, как «Зенит». В некоторых моментах нам не хватало психологической устойчивости. Футбол – это игра ошибок. Мы допустили сегодня больше ошибок, и поэтому результат сложился не в нашу пользу. Несмотря ни на что, хочу поблагодарить своих игроков, которые выложились сегодня полностью. Желаю «Зениту» успехов в дальнейшем, надеюсь, еще когда-нибудь с ними встретиться», - приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».