Футбол, 13 авг 2014, 00:20

Муслин: Поехали на матч с «Торпедо» на электричке из-за пробок

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин поделился впечатлениями от гостевого матча 3-го тура чемпионата России против «Торпедо» (1:1).

«Сегодня мы набрали первое очко и забили первый гол в этом сезоне. Видно, что команда в большом напряжении, это 14 игра подряд, которую мы не можем выиграть. Футболисты боятся, ошибаются. Но нужно рисковать, создавать моменты, что делать. Впереди нас ждет тяжелая серия – два матча на выезде, а потом мы принимаем «Спартак».

Почему решили ехать на игру на электричке? Потому что далеко, а в Раменском нет нужной нам гостиницы. В пробке мы потеряли бы 2,5 часа, а так доехали за 45 минут, плюс 10 минут до гостиницы. Это вообще не мешало нашим игрокам, я тоже согласился, так что никаких проблем», - цитирует Муслина пресс-служба московского клуба.