Футбол, 22 авг 2014, 10:40

Кучук: Впервые моя команда осталась вдевятером

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук подвел итоги выездного матча квалификации Лиги Европы с кипрским «Аполлоном» (1:1).

"Во втором тайме впервые в жизни моя команда осталась вдевятером. Соперник получил огромное преимущество и смог его использовать. Но я доволен тем, что мы забили гол. Гол в гостях зачастую становится решающим и дорогого стоит.

Мы знали силу «Аполлона». В прошлом году киприоты в квалификации выбили «Ниццу», по игре достойно смотрелись в групповой стадии Лиги Европы. Это крепкая команда, так что недооценки соперника не было. Мы играем четвертый матч в плотном графике и вынуждены варьировать состав. Отчасти и поэтому матч выдался для нас непростым.

Я не буду считать проценты. Ничего еще не решено. Все определит ответный матч в Москве, и мы будем готовиться к нему так же серьезно, как и к первой встрече", - цитирует Кучука пресс-служба московского клуба.