Футбол, 29 авг 2014, 11:26

Измайлов: «Краснодар» диктовал ход игры с «Реал Сосьедадом»

Полузащитник «Краснодара» Марат Измайлов подвел итоги ответного матча квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы с «Реал Сосьедадом» (3:0).

«Игра была, конечно, напряженной для нас, но, наверное, это добавило ей зрелищности. Нам надо было забивать, поэтому мы сразу стали атаковать. Надо было торопиться уже с самого начала. В первом тайме мы имели много моментов, чтобы забить гол, но не хватило удачи.

Должны были забивать один-два мяча точно. Но «положили» три во втором тайме. Если сравнивать два матча с испанцами, то они получились разными. Баски дома больше контролировали мяч. И играли более уверено. Здесь всё было наоборот. Уже мы диктовали ход игры на поле», — цитирует Измайлова sportbox.ru