Футбол, 29 авг 2014, 22:01

«Урал» потерпел пятое поражение в чемпионате

Шестой тур чемпионата России по футболу был открыт в пятницу в Екатеринбурге. Местный «Урал» принимал гостей из Грозного.

Победу в матче одержал «Терек», а победу команде принес единственный забитый мяч. Весь первый тайм команды провели в бесплодных атаках, а взятие ворот состоялось уже во второй половине встречи.

Так, на 68-й минуте Федор Кудряшов отдал точный пас, а Олег Иванов завершил атаку сольным проходом и точным ударом по воротам Николая Заболотного.

Врезка #225556

«Урал» в оставшееся время отыграться не смог, а «Терек» благополучно довел встречу до победы.

Этот успех принес грозненцам очередные три очка и вывел команду на промежуточное второе место в турнирной таблице. «Урал» же потерпел пятое поражение в чемпионате. Команда после шести игр имеет лишь одно очко.

Врезка #225553

«РБК-Спорт» вел ОНЛАЙН-трансляцию матча.

Врезка #225552

Чемпионат России. Премьер-лига. 6-й тур

"Урал" (Екатеринбург) - "Терек" (Грозный) - 0:1 (0:0) Гол: Иванов, 68 Предупреждения: Коморовски, 22. Фидлер, 45+1. Данцев, 62. Годзюр, 83. Лунгу, 88 29 августа. Екатеринбург. Стадион «Центральный» СОСТАВЫ КОМАНД: «Урал»: Заболотный, Хозин, Бергер, Оттесен, Данцев, Щаницин (Асеведо, 46), Ерохин, Фидлер, Подберезкин (Манучарян, 65), Ставпец (Дорожкин, 77), Лунгу «Терек»: Годзюр, Уциев, Семенов, Коморовски, Кудряшов, Лебеденко (Айссати, 90), Маурисиу, Адилсон (Пирис, 90+3), Иванов (Кану, 85), Рыбус, Аилтон Алмейда Судья: Игорь Федотов (Москва)