Футбол, 30 авг 2014, 17:02

«Мордовия» в меньшинстве обыграла «Торпедо»

Саранская «Мордовия» нанесла поражение московскому «Торпедо» в рамках 6-го тура РФПЛ.

Саранская «Мордовия» нанесла поражение московскому «Торпедо» в рамках 6-го тура чемпионата России по футболу.

Поединок команд завершился со счетом 1:0.

Единственный и победный мяч был забит в середине первого тайма. Его автором стал форвард Евгений Луценко.

На 21-й минуте матча полузащитник Олег Власов отдал точный пас и Луценко поразил ворота Александра Будакова.

Врезка #225627

Большую часть второго тайма «Мордовия» играла вдесятером после удаления белорусского защитника Игоря Шитова.

Московичи же создали массу голевых моментов, но ни один из них не смогли реализовать.

Врезка #225629

«РБК-Спорт» вел ОНЛАЙН-трансляцию матча.

Врезка #225628

Чемпионат России. Премьер-лига. 6-й тур

«Мордовия» (Саранск) – «Торпедо» (Москва) – 1:0 (1:0) Гол: Луценко, 21 Предупреждения: Салугин, 15. Фомин, 30. Нахушев, 33. Шитов, 40. Тараканов, 54. Кокошка, 79. Мирзов, 81. Ле Таллек, 87. Коченков, 90+3 Удаление: Шитов, 59 30 августа. Саранск. Стадион «Старт» СОСТАВЫ КОМАНД: «Мордовия»: Коченков, Шитов, Васин, Нахушев, Ломич, Власов (Божович, 90+2), Ньясс, Ле Таллек, Дональд (Перендия, 63), Сысуев (Бобер, 68), Луценко «Торпедо»: Будаков, Новосельцев, Рыков, Тараканов, Тесак, Мирзов, Кокошка, Стеванович, Фомин (Давыдов, 69), Салугин (Пугин, 62), Шевченко Судья: Владимир Москвалев (Воронеж)