Футбол, 31 авг 2014, 02:13

«Юве» и «Рома» стартовали с побед в Италии. Видеообзор матчей

Чемпионат Италии по футболу стартовал в субботу двумя матчами. В обоих поединках были определены победители, а всего же было забито три мяча.

Стартовый матч серии А прошел в Вероне, где местный клуб «Кьево» принимал именитый «Ювентус».

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу туринского клуба.

Так, в дебюте встречи защитник «Кьево» Кристиано Бираги срезал мяч в собственные ворота, что случилось на 7-й минуте поединка. В оставшиеся 83 минуты матча команды обошлись без голов.

Врезка #225730

Во второй игре дня  «Рома» принимала на своем поле «Фиорентину» и победила со счетом 2:0.

Отличились Раджа Найнгголан и Жервиньо. Первый из них отличился на исходе получаса, а второй отметился в протоколе на третьей компенсированной минуте.

Врезка #225731

Чемпионат Италии. Серия А. 1-й тур

«Кьево» (Верона) – «Ювентус» (Турин) – 0:1 (0:0) Голы: Бираги, 7 (автогол)

«Рома» (Рим) – «Фиорентина» (Флоренция) – 2:0 (1:0) Голы: Найнгголан, 28, Жервиньо, 90+3