Футбол, 27 июл 2014, 17:06

Вернблум: Даже без удалений выиграли бы у «Ростова»

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум прокомментировал победу в матче за Суперкубок России с «Ростовом» (3:1).

«Я очень счастлив, мы выиграли очередной трофей. Мы очень хотели победить. Первый тайм оказался из рук вон плохим, перед вторым мы внесли изменения, и наша игра преобразилась в лучшую сторону. Когда счет стал 1:1, у нас за спиной выросли крылья, и мы пошли вперед.

Еще до забитого гола во втором тайме мы подняли прессинг, подняли линию обороны. Это привело к тому, что мы сравняли счет. Как только мы забили, в команде что-то перестроилось, и я был полностью уверен, что мы сумеем довести матч до победы. Даже без удалений у соперника наша команда смогла бы выиграть этот матч. Я почувствовал такой колоссальный прилив сил и уверенности, что понял: игру доведем до победы», - цитирует шведа пресс-служба ЦСКА.

Напомним, Вернблум забил первый гол армейцев в этом матче, сравняв счет.