Футбол, 01 июн 2014, 17:00

Тихонов: Контракт закончился, спасибо в «Спартаке» никто не сказал

Бывший полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов, работавший последнее время в команде тренером, заявил, что клуб не стал продлевать с ним контракт.
Читать в полной версии
Фото: РФС

«Мой договор со «Спартаком» закончился две недели назад. Никто из клуба мне не звонил. Я – безработный, - приводит слова Тихонова «Советский спорт». - Обидно? Нет. Это стиль работы такой. Когда два года назад второе место занимали, тоже никто спасибо не сказал.

Это не первый раз уже. Сначала 2000-й год (Тихонов покинул «Спартак» в качестве игрока – Прим. ред.), потом 2012-й (Тихонов не вошел в штаб Эмери – Прим. ред.) и вот сейчас. Я сам позвонил. Сказали, что определятся с тренером в четверг-пятницу. Сегодня уже воскресенье. Поэтому – тишина.

Гунько? Ему тоже никто не звонил. Наверное, у всех истекает контракт в клубе сверху до низу. Поэтому никто ничего не знает».

Ранее сообщалось, что Тихонов может стать помощником Олега Кононова в «Краснодаре».

«Если окажусь в «Краснодаре» это тоже будет хорошая учеба. Хороший клуб, тренер, с которым они заняли пятое место», - прокомментировал ситуацию специалист.

Переговоры с ним подтвердил и сам главный тренер «Краснодара», рассказавший, что ситуация прояснится на предстоящей неделе. 

Главное