Футбол, 11 июн 2014, 00:51

Шляхтин: Решение Веркотерена возглавить "КС" – взвешенное и обдуманное

Председатель совета директоров "Крыльев Советов" Дмитрий Шляхтин прокомментировал подписание контракта с новым главным тренером.
Читать в полной версии

"Предварительно мы рассматривали широкий круг кандидатов на должность главного тренера "Крыльев Советов", в который входили как российские, так и иностранные специалисты. Позже у нас был сформирован список претендентов.

После личного общения с каждым из них и обсуждения условий работы мы приняли решение остановить свой выбор на Франке Веркотерене. Именно в нем мы увидели тренера, способного сплотить и создать боеспособную команду с духом победителей, которая будет показывать красивый футбол, приносящий результат. Важно и то, что бельгийский тренер понравился нам по своим человеческим качествам и профессиональным отношением к делу. Решение Веркотерена возглавить "Крылья" – взвешенное и обдуманное.

Впереди всех нас ждет тяжелая работа. Мы приложим все усилия, чтобы у "Крыльев Советов" были необходимые условия для комфортной жизнедеятельности, бюджет команды будет обеспечен на должном уровне. Уверен, что мы получим поддержку со стороны своих преданных болельщиков, которые остаются с командой даже в самые сложные периоды. Своей работой и результатами мы обязаны отблагодарить их за такое отношение и исправиться перед ними за прошлый сезон", – приводит официальный сайт самарцев слова Шляхтина.

Главное