Футбол, 26 июн 2014, 13:47

Таски: Едва ли кто-то сможет обыграть «Спартак» на такой домашней арене

Защитник «Спартака» Сердар Таски поделился ожиданиями от предстоящего сезона, который команда впервые проведет на собственном стадионе.
Читать в полной версии

«В прошлом сезоне пришлось нелегко, так как я перенес первую операцию в своей карьере. В итоге выпал на шесть месяцев и смог восстановиться лишь к концу сезона. Из-за этого не получилось ни набрать хорошую форму, ни получить игровую практику. Надеюсь, в этом году, хорошо поработав на сборах, наконец-то покажу ту игру, которую ждут от меня партнеры по команде и наши многочисленные болельщики.

Побывал на стадионе в период стройки. Это выдающееся сооружение! Я, да и вся команда в восторге от того, что мы будем играть на собственном отличном стадионе, и я даже представить не могу, что будет твориться на трибунах, когда их целиком заполнят красно-белые болельщики! Едва ли кто-то сможет нас обыграть на такой домашней арене!

Считаю, что такой клуб, как «Спартак», должен всегда бороться за чемпионство. Этот сезон должен стать для всех нас однозначно лучше, чем предыдущий. И я могу заверить фанатов, что мы всем составом и вместе с новым тренерским штабом приложим все усилия, чтобы стать чемпионами!» — рассказал немец пресс-службе москвичей.

Главное