Футбол, 02 мая 2014, 21:51

«Динамо» удержало победу над «Ростовом»

«Динамо» обыграло «Ростов» в матче 28-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:3 в пользу московской команды.

Обзор матча. Видео

Гости из Москвы шокировали ростовчан уже на первой минуте матча после гола Алексея Ионова. Он же через четверть часа забил и второй мяч. Во втором тайме Александр Кокорин довел счет до крупного.

Казалось, что после этого «Ростов» будет вынужден признать поражение с крупным счетом, однако команда смогла отквитать два гола.

Артем Дзюба за 15 минут до окончания встречи забил один гол, а когда динамовец Кристиан Нобоа не забил пенальти, то Ю Бен Су в ответной атаке сократил отставание до минимального.

После этой победы москвичи идут на четвертом месте, «Ростов» - восьмой.

«РБК-Спорт» вел прямую ОНЛАЙН-трансляцию матча.

Чемпионат России. Премьер-лига. 28-й тур

«Ростов» (Ростов-на-Дону) - «Динамо» (Москва) - 2:3 (0:2) Голы: Дзюба, 75, Ю Бен Су, 85 - Ионов, 1, 17, Кокорин, 68 Нереализованный пенальти: нет - Нобоа, 84 (вратарь) Предупреждения: Ионов, 47. Уилкшир, 49. Нобоа, 50. Маргасов, 58. Емельянов, 79. Баштуш, 83 2 мая. 18:00. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-2» СОСТАВЫ КОМАНД: «Ростов»: Плетикоса, Логашов, Дьяков, Баштуш, Милич, Фатуллаев, Емельянов, Калачев, Г. Габулов (Ю Бен Су, 73) , Маргасов (Полоз, 64), Дзюба «Динамо»: В. Габулов, Уилкшир, Дуглас, Гранат, Ломич, Ионов (Дядюн, 80), Нобоа, Денисов, Юсупов, Жирков (Джуджак, 70), Кокорин (Соломатин, 90+3) Судья: Сергей Низовцев (Нижний Новгород)