Футбол, 03 мая 2014, 21:55

«Кубань» забила «Крыльям» четыре безответных мяча

Краснодарская "Кубань" переиграла с крупным счетом "Крылья Советов". Заключительный матч субботней программы РФПЛ завершился со счетом 4:0.

Обзор матча. Видео

Победу команда одержала за второй тайм, забив все 4 мяча. Открыл счет голам через три минуты после перерыва болгарский полузащитник Станислав Манолев.

Следом дубль оформил парагвайский защитник Лоренсо Мельгарехо, а поставил точку в матче ганский форвард Мохаммед Рабиу.

Также стоит отметить, что два голевых паса сделал болгарский полузащитник Ивелин Попов.

"Кубань", завоевав домашние три очка, обошла "Ростов" и "Амкар" и приблизилась к "Спартаку" на расстояние шести очков. При этом обойти краснодарцы "красно-белых" не смогут, поскольку в случае равенства очков у "Спартака" будет преимущество по количеству побед.

"Крылья Советов", в свою очередь, занимают 14-е место и своим поражением оставили минимальный шанс "Анжи" сохранить прописку.

"РБК-Спорт" вел прямую ОНЛАЙН-трансляцию матча.

Чемпионат России. Премьер-лига. 28-й тур

«Кубань» (Краснодар) – «Крылья Советов» (Самара) – 4:0 (4:0) Голы: Манолев, 48, Мельгарехо, 49, 60, Рабиу, 79 Предупреждения: Каборе, 15. Форбс, 73 3 мая. 19:00. Краснодар. Стадион «Кубань» СОСТАВЫ КОМАНД: «Кубань": Беленов, Бугаев, Шандау, Армаш, Жавнерчик, Соснин, Каборе, Манолев (Букур, 70), Попов, Хубулов (Игнатьев, 58) , Мельгарехо (Рабиу, 65) «Крылья Советов»: Вавилин, Форбс, Таранов, Амисулашвили, Цаллагов (Бруну Телес, 65), Немов, Драгун, Аджинджал, Горе, Баляйкин (Павленко, 83), Корниленко (Кабальеро, 59) Судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)