Футбол, 10 мая 2014, 18:18

«Рубин» продлил неудачную серию «Крыльев Советов»

Казанский «Рубин» обыграл «Крылья Советов» в матче 29-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 4:0.

Обзор матча. Видео

Победу казанцам принесли 4 забитых мяча. На 22-й минуте счет открыл ганский полузащитник Вакасо Мубарак.

После часа игры счет удвоил Павел Могилевец. Затем форвард из Ирана Сердар Азмун забил еще один мяч, а на последних минутах Марко Девич поставил точку в матче.

При этом Азмун и Могилевец записали на свой счет и по одной голевой передаче. Равно как и Роман Еременко.

После этого поражения безвыигрышная серия самарцев достигла десяти матчей. Команда занимает 14-е место в таблице. «Рубин» поднялся на восьмую строчку.

"РБК-Спорт" вел ОНЛАЙН-трансляцию матча.

Чемпионат России. Премьер-лига. 29-й тур

«Крылья Советов» (Самара) - «Рубин» (Казань) - 0:4 (0:1) Голы: Вакасо, 22, Могилевец, 63, Азмун, 74, Девич, 90 Предупреждения: Верховцов, 13. Прудников, 13. Аджинджал, 24. Кулик, 27. Драгун, 50. Вакасо, 53. Кверквелия, 60 10 мая. Самара. Стадион «Рубин» СОСТАВЫ КОМАНД: «Крылья Советов»: Вавилин, Цаллагов (Ятченко, 64), Таранов, Верховцов, Бруну Телес, Горе (Делькин, 46), Драгун, Баляйкин, Аджинджал, Корниленко, Кабальеро (Павленко, 72) «Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Сесар Навас, Гетигежев, Еременко, Кулик (Могилевец, 54), Кисляк, Вакасо (Муллин, 75), Девич, Прудников (Азмун, 54) Судья: Тимур Арсланбеков (Москва)