Футбол, 10 мая 2014, 21:15

Гунько: Фанаты покинули трибуну, потому что переживают за команду

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Гунько после победы над «Амкаром» в матче 29-го тура чемпионата России с пониманием отнесся к акции фанатов, которые покинули трибуну на 15-й минуте игры.

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Гунько после победы над «Амкаром» (1:0) в матче 29-го тура чемпионата России с пониманием отнесся к акции фанатов, которые покинули трибуну на 15-й минуте игры.

«Команды создали много голевых моментов. Могли забить больше, тогда играть было бы легче. Во втором тайме «Амкар» перестроился и заиграл острее. Мы стались отвечать. Что касается акции болельщиков, они за нас переживают и решили выразить чувства таким образом. Сегодня команда не была равнодушной», - сказал Гунько в эфире «НТВ-Плюс».

«РБК-Спорт» вел онлайн-трансляцию встречи.