Футбол, 15 мая 2014, 21:38

«Крылья» обыграли «Анжи» и прервали неудачную серию

«Крылья Советов» завершили сезон победой в Махачкале над местным «Анжи». Матч 30-го тура РФПЛ завершился со счетом 1:0.

Обзор матча. Видео

«Крылья Советов» завершили сезон победой в Махачкале над местным «Анжи». Матч 30-го тура РФПЛ завершился со счетом 1:0.

Единственный и ставший победным гол забил Артем Делькин на 58-й минуте. Голевую передачу отдал Сергей Корниленко.

Завершал матч «Анжи» в меньшинстве после удаления Сердера Сердерова на 90-й минуте. Всего игрок успел отыграть чуть менее получаса.

Эта игра решающего значения для команд не имела. В прошлом туре «Анжи» проиграл «Краснодару» и лишился шанса спастись от вылета из РФПЛ.

Сами самарцы остались на 14-м месте в турнирной таблице и попали в стыковые матчи, где сыграют с «Торпедо» .

Однако нынешняя победа позволила «Крыльям» прервать безвыигрышную серию из 10 матчей.

«РБК-Спорт» вел ОНЛАЙН-тарнсляцию матча.

Чемпионат России. Премьер-лига. 30-й тур

"Анжи" (Махачкала) – "Крылья Советов" (Самара) – 0:1 (0:0) Гол: Делькин, 58 Удаление: Сердеров, 90 15 мая. Каспийск. Стадион "Анжи-Арена" СОСТАВЫ КОМАНД: "Анжи": Кержаков, Ещенко, Гаджибеков, Агаларов, Епуряну, Быстров, Билялетдинов, Алиев (Бухаров, 59), Мкртчян (Гаджиев, 75), Ахмедов, Смолов (Сердеров, 62) "Крылья Советов": Веремко, Таранов, Амисулашвили, Ятченко, Бруну Телес, Семшов (Павленко, 56), Немов, Чочиев (Горе, 73), Драгун, Корниленко, Делькин Судья: Алексей Еськов (Москва)