Футбол, 15 мая 2014, 22:07

«Урал» переиграл «Волгу» в Нижнем

«Урал» одержал победу над «Волгой» в Нижнем Новгороде. Матч 30-го тура РФПЛ завершился со счетом 2:1 в пользу команды из Екатеринбурга.

Обзор матча. Видео

«Урал» одержал победу над «Волгой» в Нижнем Новгороде. Матч 30-го тура РФПЛ завершился со счетом 2:1 в пользу команды из Екатеринбурга.

В концовке первого тайма гости получили право на пенальти и венгерский полузащитник Владимир Коман открыл счет. На 73-й минуте «Урал» развил успех после того, как Александр Сапета забил второй мяч с передачи Жерсона Асеведо.

Нижегородцы отметили завершение сезона голом престижа на 81-й минуте. Его автором стал Артур Саркисов. Голевую передачу отдал Андрей Каряка.

Таким образом, нижегородцы остались на 15-м месте и в следующем сезоне будут играть в ФНЛ. «Урал» закончил сезон на 11-й позиции.

«РБК-Спорт» вел ОНЛАЙН-тарнсляцию матча.

Чемпионат России. Премьер-лига. 30-й тур

"Волга" (Нижний Новгород) – "Урал" (Екатеринбург) – 1:2 (0:1) Голы: Саркисов, 81 - Коман, 45 – пенальти, Сапета, 73 Предупреждения: Концедалов, 42. Польчак, 45. Сапета, 74. Хозин, 89 15 мая. 18:00. Нижний Новгород. Стадион "Локомотив" СОСТАВЫ КОМАНД: "Волга": Парейко, Полянин, Чичерин, Польчак, Алдонин (Каряка, 60), Концедалов, Ропотан, Миносян (Родич, 78), Путило, Саркисов, Даниленко "Урал": Заболотный, Данцев (Щаницин, 68), Белозеров (Манучарян, 75), Фидлер, Хозин, Оттесен, Коман, Ерохин, Асеведо, Дорожкин (Сапета, 46), Лунгу Судья: Сергей Карасев (Москва)