Футбол, 20 мая 2014, 08:56

Гинер: По числу трофеев ЦСКА уступает лишь «Барселоне» и «Интеру»

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер выразил мнение, что его клуб является самым успешным в России и одним из самых успешных на европейском пространстве.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

Доказательством тому может служить тот факт, что его команда завоевала множество трофеев за последние 10 лет и уступает лишь некоторым грандам из Европы.

«По числу трофеев, завоеванных за последние 10 лет, ЦСКА идет на третьем месте, уступая «Барселоне» и «Интеру». Все потому, что у нас семья. Каждый борется не за деньги, а за честь», — заявил Гинер во время передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Напомним, что на прошлой неделе ЦСКА второй раз подряд выиграл чемпионат России и этот титул стал для команды уже 5-м в российской истории команды.

Также Гинер рассказал, что результаты ЦСКА в дальнейшейм будут еще лучше, поскольку в самом ближайшем будущем клуб будет выступать на родном стадионе.

«Стадион будет строиться столько же, сколько и у «Зенит»? Чуть-чуть быстрее (смеется). Рассчитываем сыграть на своем стадионе весной следующего года. Максимум летом», – сказал Гинер.

Главное