Футбол, 25 мая 2014, 02:21

«Реал» выиграл Лигу чемпионов

«Реал» обыграл «Атлетико» в финале Лиги чемпионов в дополнительное время со счетом 4:1. В основное время встреча закончилась вничью 1:1. Во втором овертайме голы Гарета Бэйла, Марсело и Роналду принесли «сливочным» титул.

«Реал» обыграл «Атлетико» в финале Лиги чемпионов в дополнительное время со счетом 4:1. В основное время встреча закончилась вничью 1:1 - защитник "Королевского клуба" Серхио Рамос сравнял счет на 93-й минуте, ответив на гол Диего Година. Во втором овертайме голы Гарета Бэйла, Марсело и Роналду принесли «сливочным» титул.

«Реал» в десятый раз стал обладателем Кубка чемпионов, а наставник команды Карло Анчелотти - в третий в качестве тренера.

"РБК-Спорт" вел онлайн-трансляцию матча.

Лига чемпионов. Финал

«Реал» (Мадрид) - «Атлетико» (Мадрид) - 4:1 (доп.время) (0:1, 1:0, 3:0) Голы: Рамос, 90+3, Бэйл, 110, Марсело, 118, Роналду, 120 (пен.) - Годин, 36