Футбол, 04 апр 2014, 02:01

«Ювентус», «Базель», «Порту» и «Бенфика» выиграли матчи 1/4 финала ЛЕ

«Ювентус» победил с минимальным счетом в гостях «Лион» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.

«Ювентус» победил с минимальным счетом в гостях «Лион» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы. «Базель» разгромил дома «Валенсию» со счетом 3:0. «Порту» минимально обыграл на своем поле «Севилью». «Бенфика» в гостях была сильнее «АЗ», также забив один мяч.

Лига Европы. 1/4 финала. Первый матч

«Лион» (Лион, Франция) – «Ювентус» (Турин, Италия) – 0:1 (0:0) Голы: Бонуччи, 85

«Порту» (Порту, Португалия) – «Севилья» (Севилья, Испания) – 1:0 (1:0) Голы: Мангала, 31

«Базель» (Базель, Швейцария) – «Валенсия» (Валенсия, Испания) – 3:0 (2:0) Голы: Дельгадо, 35, 38, Штокер, 90+1

«АЗ» (Алкмар, Нидерланды) – «Бенфика» (Лиссабон, Португалия) – 0:1 (0:0) Голы: Сальвио, 48