Футбол, 05 апр 2014, 01:45

Федун: Пусть мне подарят галстук, чтобы я на нём повесился

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун после поражения от «Урала» (0:1) в домашнем матче 24-го тура чемпионата России был весьма расстроен результатом.

После матча он заявил, что футболисты его команды преподнесли ему весьма неприятный подарок. «Первый тайм полностью провалили, во втором старались. Надежд на победу было мало: у меня 5 апреля День рождения, и я часто получаю к нему такие подарки.

Может, им нужно подарить мне галстук, чтобы я на нём повесился», — сказал Федун журналистам.

Отметим, что после этой игры «Спартак» обновил свой антирекорд по минутам без забитых голов. Серия достигла 337 минут, что стало худшим результатом в истории московского клуба.

Кроме того, последний раз «Спартак» не забивал подряд в трех матчах высшего российского дивизиона в 2003 году.