Хоккей, 05 апр 2014, 22:22

Юрзинов: «Салавату» не хватило спортивного счастья

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов прокомментировал поражение от «Магнитки» (2:3 2ОТ) во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

«Хорошая игра – обе команды сегодня боролись за победу и в основное время, и в овертайме. Были хорошие моменты в овертайме и у соперника, они были и у нас. Но нам сегодня не хватило, наверное, спортивного счастья. А так команда играла хорошо, ребята сражались, ребята бились.

Мы и Нижнему Новгороду уступали в серии. Борьба продолжается. Здесь вопрос даже не в конкретном матче, а в каждом отрезке. Мы хорошо воевали, но проиграли. Да, но мы сражались. Значит нужно сражаться еще лучше и делать свою работу еще лучше», - цитирует Юрзинова пресс-служба «Магнитки».