Футбол, 08 апр 2014, 02:15

«Тоттенхэм» забил «Сандерленду» 5 голов

«Тоттенхэм» обыграл «Сандерленд» в матче 33-го тура чемпионата Англии по футболу. Матч завершился со счетом 5:1.

Обзор матча. Видео

Голами в составе «шпор» отметились Эммануэль Адебайор, Харри Кейн, Гильфи Сигурдссон и Кристиан Эриксен.

Причем, первый из них сделал дубль, открыв счет голам своей команды на 28-й минуте, а затем за 4 минуты до окончания основного времени матча.

Эриксен, в свою очередь, кроме гола отдал еще две голевые передачи, а Кейн - одну. В голевых комбинациях также участвовали Юнес Кабуль и Насер Шадли, отдавшие по одной голевой передаче.

Гости же отметились голом Ли Кэттермоул, но его результативный удар стал единственным.

Эта победа позволила лондонцам выйти на шестое место в таблице, а отставание от лидера составляет 15 очков. «Сандерленд» идет последним.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 33-й тур

«Тоттенхэм» (Лондон) - «Сандерленд» (Сандерленд) - 5:1 (1:1) Голы: Адебайор, 28, 86, Кейн, 59, Эриксен, 78, Сигурдссон, 92 - Кэттермоул, 17