Футбол, 09 апр 2014, 10:12

Исполнительный директор «Боруссии»: Судейство было слабым

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке отметил слабую работу судей в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с «Реалом».

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке отметил слабую работу судей в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с «Реалом» (0:2).

«Мы проделали отличную работу, но немного разочарованы. Во втором тайме команда не использовала отличные моменты. Единственный, кто не соответствовал уровню игры – это арбитр встречи. Он пропустил фол Рамоса на Левандовски, принял ряд неправильных решений. Не буду говорить, что он навредил, но уровень судейства был слабым. Если бы мы забили третий гол, то дожали бы «Реал», - приводит слова Ватцке Goal.com.

«РБК-Спорт» вел прямую ОНЛАЙН-трансляцию матча.