Хоккей, 11 апр 2014, 23:26

Знарок дебютировал в сборной с победы над Словакией

Сборная России по хоккею под руководством нового тренера Олега Знарка одержала первую победу, достигнув положительного результата в стартовом матче Еврочелленджа.

В матче против Словакии наша команда одержала победу со счетом 1:3, а голами в составе российской дружины отметились Александр Кутузов, Федор Малыхин и Илья Зубов.

Открыв счет на 32-й минуте, россияне достаточно быстро пропустили, но на очередные две шайбы в третьем периоде у соперника ответа уже не нашлось.

Отметим, что встреча проходила в Братиславе и собрала около 5 тысяч зрителей.

Во втором туре турнира россиянам предстоит вновь сыграть со словаками. Встреча состоится в воскресенье, 13 апреля.

Кроме того, в рамках Кубка Вызова подопечные Знарка сразятся с командами Латвии и Германии.

Братислава (Словакия). Еврочеллендж. 1-й тур

Словакия – Россия – 1:3 (0:0, 1:1, 0:2) Голы: Лапшански, 33 - Кутузов, 32, Малыхин, 45, Зубов, 59