Футбол, 13 апр 2014, 21:33

Пеллегрини: Борьба за титул не закончилась

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал поражение со счётом 2:3 от «Ливерпуля» в матче 34-го тура АПЛ.

«Это была очень красивая игра любящих атаковать команд. Мы заслужили лучший результат, но нам сильно не повезло. Во второй тайме на поле была только одна команда, и мы имели отличные шансы, чтобы победить. «Ливерпуль» тоже действовал хорошо, особенно в первые 20 минут.

Был чистый пенальти, когда Шкртел сыграл рукой. Но не думаю, что результат матча определил арбитр, он провел хорошую игру. Если мы выиграем в двух матчах, которые у нас в запасе, то будем отставать от «Ливерпуля» на одно очко. А у них еще игра с «Челси». Борьба за титул сегодня не закончилась. Мы будем бороться», — цитирует наставника «Сити» британская пресса.