Другие, 16 апр 2014, 11:58

Мутко: Надеюсь, Ан устроит новоселье в русском стиле

Сегодня состоится церемония вручения шестикратному олимпийскому чемпиону по шорт-треку Виктору Ану ключей от дома в семейном спортивно-образовательном кластере "Олимпийская деревня Новогорск".
Читать в полной версии

Сегодня состоится церемония вручения шестикратному олимпийскому чемпиону по шорт-треку Виктору Ану ключей от дома в семейном спортивно-образовательном кластере "Олимпийская деревня Новогорск". Это событие  прокомментировал министр спорта РФ Виталий Мутко.

"Надеюсь, собственное жилье в прекрасном уголке Подмосковья, в уникальном спортивно-образовательном кластере "Олимпийская деревня Новогорск", в непосредственной близости – буквально через забор – от тренировочной базы сборной России по шорт-треку поможет Виктору и в будущем показывать результаты такого же высочайшего уровня, как в минувшем сезоне.

Очень много работы. Но я обязательно приеду в Новогорск, когда Виктор будет справлять новоселье. Не знаю, как это проходит в Корее, но надеюсь, он устроит новоселье в русском стиле", - приводит слова Мутко "Весь спорт".

Главное