Хоккей, 01 мар 2014, 13:55

"Адмирал" выбрался в восьмерку, "Кузня" разгромила в гостях "Амур"

Завершились два матча игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

"Адмирал" одержал волевую победу над "Сибирью", пропустив первым на 9-й минуте матча. Владивостокский клуб на одно очко обошел в таблице "Трактор" и выбрался на восьмое место в Восточной конференции. Тем не менее, у челябинцев остается игра в запасе.

"Амур" потерпел крупное поражение от новокузнецкого "Металлурга". Все семь шайб в составе гостей забросили разные хоккеисты. Для хабаровчан проигрыш стал четвертым подряд.

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Адмирал" (Владивосток) – "Сибирь" (Новосибирская область) – 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) Шайбы: Шюц, 22, Зубов, 26, Пайетт, 60 – Копейкин, 9

"Амур" (Хабаровск) – "Металлург" (Новокузнецк) – 2:7 (0:2, 1:2, 1:3) Шайбы: Крикунов, 31, Лугин, 41 – Лапенков, 8, Канарский, 17, Аксененко, 33, Валуйский, 34, Жафяров, 42, Емелин, 49, Мянтюля, 60