Биатлон, 08 мар 2014, 18:04

Мякяряйнен победила в гонке преследования в Поклюке, Вилухина - восьмая

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Поклюке.

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Поклюке. Второй стала норвежка Тура Бергер. Третье место заняла итальянка Доротея Вирер. Лучшая из россиянок Ольга Вилухина - восьмая.

Кубок мира. Седьмой этап. Поклюка (Словения). Женщины. Гонка преследования. 10 км.

1. Кайса Мякярайнен (Финляндия) – 32.01,0 (2 штрафных круга) 2 . Тура Бергер (Норвегия) – отставание 19,7 (2) 3. Доротея Вирер (Италия) – + 54,5 (3) … 8. Ольга Вилухина – + 2.13,1 (2) 9. Дарья Виролайнен – + 2.26,5 (5) … 19. Яна Романова – + 3.24,6 (4) … 32. Ольга Подчуфарова – + 4.26,0 (3) … 42. Ольга Зайцева (все – Россия) – + 5.04,0 (7).