Формула-1, 08 мар 2014, 17:53

Путин встретился с главой "Формулы-1" Экклстоуном

Президент РФ Владимир Путин и промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун провели рабочую встречу в Сочи и обсудили подготовку к первому в истории российскому этапу "Формулы-1".
Читать в полной версии

Президент РФ Владимир Путин и промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун провели рабочую встречу в Сочи и обсудили подготовку к первому в истории российскому этапу "Ф-1", который пройдёт на трассе в Олимпийском парке с 10 по 12 октября 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба президента России.

"Мы с вами уже давно занимаемся проектом Формулы-1 в Сочи, проект двигается к своему полному завершению. Знаю, что было немало сложностей в ходе его реализации, но все они носили чисто рабочий характер, и мы их преодолеваем. Мне очень приятно, что проект Формулы-1 в Сочи будет ярким, хорошим дополнением того, что сделано при подготовке к Олимпийским и Паралимпийским играм, и позволит нам потом всё, что здесь создано, более эффективно использовать после того, как эти крупные соревнования закончатся", — сказал Путин в ходе беседы с Экклстоуном.

"Очень много людей было вовлечено в этот проект. И я очень горжусь тем, как это происходит. Хотел бы поблагодарить всех участников, особенно президента, за поддержку", — отметил Экклстоун.

Главное