Футбол, 10 мар 2014, 01:36

Пеллегрини: Не может «Уиган» выбивать нас из Кубка Англии на нашем поле

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини подвел итоги четвертьфинального матча Кубка Англии, в котором его команда проиграла «Уигану».

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини подвел итоги четвертьфинального матча Кубка Англии, в котором его команда проиграла «Уигану» (1:2).

«Мы разочарованы. Не может «Уиган» выбивать «Манчестер Сити» из Кубка Англии на нашем поле. У нас было три или четыре момента, чтобы сравнять счет. Мы не делали ничего, пока не начали проигрывать 0:2. Сезон движется к концу, поэтому важно правильно отреагировать на произошедшее. Нужно отправиться в Барселону и попробовать продолжить путь в Лиге чемпионов, хотя это будет сложно», - приводит слова Пеллегрини BBC.

Ответная игра 1/8 финала Лиги чемпионов между «Ман Сити» и «Барселоной» пройдет 12 марта. В первой встрече англичане уступили 0:2.