Футбол, 15 мар 2014, 16:20

«Ростов» обыграл «Крылья» в Самаре

«Ростов» обыграл «Крылья Советов» в первом матче субботней программы 21-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:0, а голами отметились Каку Канга и Виталий Дьяков.

В первом тайме Канга реализовал момент на 35-й минуте матча, послав мяч точно в «девятку» ударом с угла штрафной площади.

Дьяков забил гол на 69-й минуте, отправив мяч в ворота Веремко головой после навеса Калачева.

«Ростов» с 28-ю очками остается на 8-й позиции, а «Крылья» упустили возможность подняться с 10-го места.

РБК-Спорт вел прямую ОНЛАЙН-трансляцию матча.

Чемпионат России. Премьер-лига. 21-й тур

"Крылья Советов" (Самара) – "Ростов" (Ростов-на-Дону) – 0:2 (0:1) Голы: нет - Канга, 35, Дьяков, 69 Предупреждения: Форбс, 13. Аджинджал, 24. Логашов, 34. Горе, 52 15 марта. 13:30. Самара. Стадион "Металлург" СОСТАВЫ КОМАНД: "Крылья Советов": Веремко, Верховцов, Амисулашвили, Ятченко, Форбс (Кабальеро, 61), Немов, Драгун, Махмудов (Чочиев, 75), Горе, Аджинджал, Корниленко "Ростов": Плетикоса, Дьяков, Баштуш, Милич, Логашов, Гацкан, Фатуллаев (Габулов, 83), Канга (Ю Бен Су, 90+2), Ананидзе (Полоз, 88), Калачев, Дзюба Судья: Игорь Федотов (Москва)