Футбол, 18 мар 2014, 02:40

Билялетдинов сломал нос голкиперу «Спартака»

Вратарь московского «Спартака» Антон Митрюшкин пропустит ближайшие матчи в связи с травмой носа, которую он получил в поединке 21-го тура российской футбольной премьер-лиги против «Анжи».

Вратарь московского «Спартака» Антон Митрюшкин пропустит ближайшие матчи в связи с серьезной травмой носа, которую он получил в поединке 21-го тура российской футбольной премьер-лиги против «Анжи».

Полузащитник махачкалинцев Динияр Билялетдинов, права на которого принадлежат «Спартаку», во втором тайме матча столкнулся с голкипером и сломал ему нос, сообщает пресс-служба московского клуба.

После этого Митрюшкину пришлось обратиться в больницу за получением необходимой медицинской помощи. По словам руководителя медицинского департамента клуба Михаила Вартапетова, у Митрюшкина перелом костей носа.

При этом сам Билялетдинов уже принес извинения своему одноклубнику за столкновение.

«Митрюх! Я не хотел, правда, игровой момент был, сам понимаешь! Опорная нога была, не мог ее деть никуда! Поправляйся!» – написал Билялетдинов в своем твиттере.

Отметим, что несмотря на травму, Митрюшкин эту встречу отыграл до конца.

«Анжи» вырвал ничью в данном матче на 5-й минуте компенсированного времени, завершив встречу со счетом 2:2.