Хоккей, 19 мар 2014, 23:26

Определились все полуфиналисты Кубка Надежды

В среду определились все участники полуфинала Кубка Надежды. Ими стали челябинский «Трактор» и омский «Авангард». «Нефтехимик» и «Югра» завершают сезон.

В четвертом матче плей-офф Кубка надежды КХЛ «Авангард» дома победил «Югру» со счетом 5:1. После этого счет в поединке стал 3:1 в пользу омичей.

Героем заключительной встречи в данном противостоянии стал Сергей Костицын, оформивший хет-трик. Еще по голу забили Александр Пережогин и Стефан Ружичка.

Во втором матче дня челябинский «Трактор» обыграл «Нефтехимик», выиграв матч в овертайме со счетом 1:0.

Счет в серии стал 2-2 и, согласно регламенту, судьбу противостояния должна была решить серия буллитов. В ней также сильнее были челябинцы. Победный бросок исполнил Денис Абдуллин.

Ранее в 1/2 финала турнира вышли «Северсталь» и минское «Динамо». Серии стартуют 22 марта.

Кубок Надежды КХЛ. Второй раунд. Четвертый матч

«Трактор» (Челябинск) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) Гол: Кондратьев, 79 Нереализованный буллит: Заварухин - нет Счет в серии: 2-2

«Авангард» (Омск) – «Югра» (Ханты-Мансийск) – 5:1 (1:0, 2:0, 2:1) Голы: Костицын, 3, 41, 47, Пережогин, 25, Ружичка, 36 - Плотников, 46 Счет в серии: 3-1