Хоккей, 20 мар 2014, 23:27

Ялонен: Не сомневались, что с "Локомотивом" будет тяжело

Главный тренер СКА Юкка Ялонен прокомментировал победу над "Локомотивом" (1:0) в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

"Разумеется, мы рады победе. Мы не сомневались, что с "Локомотивом" будет тяжело, так как эта команда в последнее время показывала классный хоккей. Во втором периоде нам не удалось реализовать голевые моменты, чтобы увеличить преимущество, в третьем качество игры немного упало, мы позволили себе некоторые ошибки в комбинациях, игре в пас. Где-то нам сегодня и повезло. Может быть, это частично связано со столь долгой паузой.

Мы в первый раз попробовали Каблукова, Поникаровского и Ковальчука вместе. Считаю, что в целом справились они хорошо, в том числе и Илья. Завтра попробуем то же сочетание, скорее всего", - цитирует Ялонена пресс-служба СКА.