Футбол, 01 апр 2014, 00:48

Слуцкий: В полном составе были бы эффективнее, но на 3:0 грех жаловаться

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал исход домашнего матча с «Волгой» (3:0) в рамках 23-го тура чемпионата России.

«С одной стороны, игра была сделана на первых минутах. С другой, удаление Дзагоева вернуло интригу. Но мы играли очень собранно и продолжали создавать моменты.

В перерыве попросил футболистов продолжать контролировать мяч и стараться атаковать. По большому счету во втором тайме у нас в обороне играли шесть футболистов и всего три в атаке. Если бы мы весь матч играли в полном составе, то игра в атаке была бы еще эффективнее, но счет 3:0, так что грех жаловаться.

К сопернику готовились по тем матчам, что «Волга» провела после перерыва. При этом мы понимали, что новый тренер может внести коррективы в состав, что и произошло: на поле появились Сычев и Ропотан», — сказал специалист в эфире «НТВ-Плюс».