Футбол, 01 фев 2014, 12:39

Просмотр А.Сапогова в «Анжи» закончился переломом челюсти

Просмотр футболиста Алексея Сапогова на сборе «Анжи» в Турции завершился дракой. Игрок повздорил с другим кандидатом на место в команде Шамилем Асильдаровым, после чего оказался в больнице с переломом челюсти.
Читать в полной версии
Фото: Анжи

Как сообщает «Советский спорт», в результате конфликта, случившегося после тренировки, у Сапогова оказалась сломана челюсть, после чего он был вынужден перенести операцию в одной из местных клиник.

Теперь будущее обоих игроков оказалось под большим вопросом. Сапогов не может продолжать тренировки по состоянию здоровья, а Асильдаров отстранен от занятий с «Анжи» по решению руководства.

«То, что произошло, — внутреннее дело команды. Этим и ограничимся. Больше комментариев не будет», — сказал пресс-атташе клуба Александр Удальцов.

Напомним, что в прошлом году Сапогов грозился закончить карьеру игрока из-за конфликта в «Волге», где выступал.

Свою известность он приобрел после товарищеского матча со сборной Турции в сентябре 2012 года, когда забил издевательский гол головой в падении. Недавно этот же трюк он повторил и с немецкой командой на сборе с «Анжи», но судья, оказавшийся турком, этот гол отменил и показал игроку желтую карточку.

Главное