Футбол, 01 фев 2014, 23:15

«Спартак» уступил «Уралу» на сборе в ОАЭ

Московский «Спартак» проиграл «Уралу» в товарищеском матче на сборе в Абу-Даби. Матч завершился со счетом 0:2.

Обзор матча. Видео

Екатеринбуржцы забили по голу в каждом из таймов. Счет на 19-й минуте открыл венгерский полузащитник Владимир Коман, а на 60-й минуте точку в матче поставил Спартак Гогниев, реализовав пенальти.

«Чем отличается этот матч от предыдущего? Ничем. Это еще одна товарищеская игра, еще одна тренировка, - приводит слова Валерия Карпина официальный сайт клуба.

Было видно, что футболисты еще не готовы физически, им попросту не хватает сил. И это для данного этапа подготовки абсолютно нормально. То же самое было и в матче с «Бунедкором». Ничего нового».

Отметим, что двумя днями ранее «Спартак» обыграл узбекский «Бунедкор» 2:1.

Теперь в воскресенье «красно-белые» вернутся со сборов в Москву.

ОАЭ. Товарищеский матч

«Спартак» (Москва) — «Урал» (Екатеринбург) — 0:2 (0:1) Голы: Коман, 19. Гогниев, 60 (с пенальти)

«Спартак»: Песьяков (Митрюшкин, 46), Паршивлюк (К. Комбаров, 46), Макеев (Жоао Карлос, 46), Кутепов (Боккетти, 46), Д. Комбаров (к) (Ходырев, 46), Брызгалов (Глушаков, 46), Ромуло (Рафаэл Кариока, 46), Тимофеев (Коста, 46), Озбилиз (Давыдов, 46), Хурадо (Яковлев, 46), Барриос (Обухов, 46)