Футбол, 03 фев 2014, 03:14

«Реал» потерял в Бильбао очки и К.Роналду

«Атлетик» и «Реал» сыграли вничью в матче 22-го тура чемпионата Испании по футболу.

Обзор матча. Видео

В первом тайме команды обошлись без голов, а основные события данной встречи развернулись во втором тайме.

Мадридцы, выступавшие с позиции фаворита встречи, открыли счет на 66-й минуте после выстрела Хесе, но не прошло и 10 минут, как хозяева поля пропущенный мяч отквитали.

И буквально через пару минут «Реал» остался в меньшинстве, лишившись своего лидера Криштиану Роналду.

Португалец получил прямую красную карточку и покинул поле, а его команда добыть победу так и не смогла - 1:1.

После этой игры «Реал» занимает третье место в турнирной таблице, «Атлетик» - четвертое.

Чемпионат Испании. Примера. 22-й тур

«Атлетик» (Бильбао) – «Реал» (Мадрид) – 1:1 (0:0) Голы: Ибаи, 74 – Хесе, 66 Предупреждения: Хаби Алонсо, 30. Итурраспе, 75 Удаление: Роналду, 74 («Реал») 3 февраля. 00:00. Бильбао. Стадион "Сан Мамес Барриа" СОСТАВЫ КОМАНД: "Атлетик": Ирайсос, Гурпеги, Ляпорт, Баленсиага, Де Маркос (Ираола, 59), Итурраспе, Микель Рико (Эчеварриа, 87), Эррера, Икер Муниаин (Ибаи Гомес, 73), Сусаэта, Адурис "Реал": Диего Лопес, Пепе, Серхио Рамос, Марселу, Карвахаль (Варан, 90), Хаби Алонсо, Ди Мария, Модрич, Криштиану Роналду, Хесе (Ильярраменди, 83), Бензема (Мората, 87) Судья: Айса Гамес