Футбол, 16 янв 2014, 00:51

Гол К.Хонды вывел «Милан» в четвертьфинал Кубка Италии

Бывший полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда открыл счет своим голам за «Милан». Знаменательное для японца событие случилось в его второй игре за итальянскую команду.

Обзор матча. Видео

Бывший полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда открыл счет своим голам за «Милан». Знаменательное для японца событие случилось в его второй игре за итальянскую команду.

«Россонери» обыграли «Специю» в матче 1/8 финала Кубка Италии и встреча завершилась со счетом 3:1.

Счет на 28-й минуте открыл Робинью, а через три минуты развил успех его партнер по команде Джампаоло Паццини.

Хонда, вышедший на поле с первых минут, отличился сразу после перерыва, но соперник в конце встречи забил гол престижа. Также экс-армеец успел получить желтую карточку и был заменен на 64-й минуте.

Отметим, что на следующей стадии турнира «Милан» сыграет против «Удинезе», но тренировать команду будет уже Кларенс Зеедорф. Пока же командой после увольнения Массимилиано Аллегри руководит Мауро Тассотти.

Кубок Италии. 1/8 финала

«Милан» (Милан) – «Специя» (Специя) – 3:1 (2:0) Голы: Робиньо, 28, Паццини, 31, Хонда, 47 – Феррари, 90+1